Bracciale per uomo LE.GI in oro giallo e smalti policromi (Vicenza) - Asta Gioielli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
BRACCIALE DA UOMO : Peso gr 25 7 rigido in oro giallo e bianco con rubino taglio ovale di ct 1 0 ca e tre diamanti taglio brillante per totali ct 0
Bracciale anni '40 - Asta Argenti, Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
10 pz/lotto bracciale in alluminio bianco 4 dimensioni bracciale semplice asta bracciale fai da te incisione gioielli che fanno accessori - AliExpress Gioielli e accessori
Bracciale rigido in oro 18 kt gr. 3,2 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Bracciale bangle - Auction ASTA A TEMPO - APRILE - Faraone Casa d'Aste
Bracciale in corallo - Auction ASTA A TEMPO MAGGIO-GIUGNO - Faraone Casa d' Aste
BRACCIALE CON CHARMS - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'
Bracciale di perle e oro - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
BRACCIALE CON DIAMANTI - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI - Digital Auctions
IN ASTA IL LEGGENDARIO BRACCIALE “LOVE” DI CARTIER FIRMATO ALDO CIPULLO - La Settimana di Pandolfini
Bracciale - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d'Aste
Bracciale in oro bianco 18kt e diamanti - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste